7 декабря 2022 года обучающиеся 5 «Б» класса (кл. руководитель А. В. Олейников) посетили школьный историко-краеведческий музей «Честь и Слава».

7 декабря 2022 года обучающиеся 5 «Б» класса (кл. руководитель А. В. Олейников) посетили школьный историко-краеведческий музей «Честь и Слава». Цель данной экскурсии — формирование высокого патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству; воспитание уважения к героическому прошлому своего народа. Ребята, затаив дыхание, слушали рассказ экскурсовода о Великой Отечественной войне, о героических подвигах земляков на фронте и в тылу врага, о боевых наградах, внимательно рассматривали экспонаты. Здесь представлены письма, документы, газеты, фотографии военных лет. Экспонаты музея вызвали большой интерес и восторг у детей.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *