Глызина Вероника, обучающаяся 7 «В» класса, приняла участие в Международном конкурсе «Нарисуй «Елку Победы». Конкурс стартовал в ноябре 2021 года, организатором выступил Музей Победы при поддержке Почты России и Благотворительного фонда Оксаны Федоровой.


